Может ли отец, не состоящий в браке, забрать ребенка, и как защитить его от этого?

• г. Казань

У меня есть несовершеннолетняя дочь (3 месяца) с её отцом мы в браке не состоим (он женат), в свидетельство о рождении вписан. На данный момент настаивает на том, чтобы забрать ребёнка себе. Может ли он это сделать по закону? И как мне поступить чтобы он не забрал себе ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Нет не может, никакого права требовать не имеет.