Кража товара в магазине - как правильно решить ситуацию и избежать наказания?

• г. Санкт-Петербург

Я в пятницу с магазина вынесла товар меня не кто не остановил в субботу с повторила вынос но меня задержали забрали в отдел завели дело по второму заявлению как не используется и незаконченное кража и его оставили в магазине а по первому заявлению ещё выясняют как они посчитали написали заявление товар описали без понятых могут ли меня посадить на 15 сутокили 2 года мне адвакаты все по разному говорят 158 часть 1 неоконченное но заявление 2 нужен ли мне адвакат помогите и как правильно подойти к управляющим договориться о применении.

Ответы на вопрос (1):

Вор должен сидеть в тюрьме.