Возможно ли получить удостоверение и льготы для участника боевых действий в Чечне 2000-2001 годов спустя столько времени?

• г. Ростов-на-Дону

Я участник боевых действий в чечне 2000-2001 гхочу сделать удостоверение и получать льготы можноли спустя столько время оформить документы на удостоверение и на льготы? Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в военный комиссариат. Там вам либо помогут и скажут куда и с какими документами необходимо обратиться, либо откажут и в случае отказа этот отказ можно будет обжаловать в суд. Отказ желательно иметь в письменном виде