Получивший травму головы при родах - возможность подачи в суд и победы с учетом заключения врачей

• г. Соликамск

Могу ли подать в суд и выйграть дело? При родах мой ребенок получил травму головы, врачи при выписке этого не указали, а после обследования выяснилось... Заключение имеется...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если есть заключение то конечно шансы на выигрыш дела в суде имеются.