Я удочеренная дочка в семье имею ли я право встать на очередь на жилье.

• г. Иркутск

Я удачеренная дочка в семье имею ли я право встать на очередь на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Можете встать на очередь в общем порядке, предусмотренным ст. 51 ЖК РФ, если будете признаны малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий. Сиротой Вы не считаетесь по закону.