Получил повестку в прокуратуру без указания причины - случайность или ошибка?

• г. Заокский

Мне пришла повестка в прокуратуру для дачи объявления а по какому вопросу не написано что может быть просто ни с того ни с чего пришла повестка и всё

Ответы на вопрос (2):

В повестках причины не указывают. Если получили требование о явке, то лучше явиться. О причине можно узнать, позвонив по телефону, который указан в требовании о явке.

Так я то же ни знаю зачем вам и почему сходите и узнаете.