Какие права будет иметь мать ребенка на квартиру если прописан ребенок а она нет?

• г. Красноярск

Ждем рождения ребенка в браке не зарегистрированы. Девушка прописана в Назарово а проживает в Красноярске без прописки, у меня квартира в Красноярске хочу прописать только ребенка. Возникнут ли проблемы с получением единовременного пособия за роды и ежемесячного пособия по уходу за ребенком? Какие права будет иметь мать ребенка на квартиру если прописан ребенок а она нет?

Ответы на вопрос (1):

ребёнка можно прописать в квартире если в этой квартире прописан один из родителей,с пособием для ребёнка если ребёнок будет прописан проблем быть не должно.мать ребёнка никаких прав иметь на квартиру иметь не будет не при каких обстоятельствах даже если её пропишите если квартира ваша собственность даже ребёнок при вашей жизни никаких прав на вашу квартиру не имеет кроме как проживать в ней