Как решить конфликт с начальником и избежать увольнения при обнаружении недостачи во время отпуска

• г. Симферополь

Я заведующая аптеки, ушла в отпуск. Во время отпуска на склад мат. ценностей зашел и там находился выше стоящий начальник (не мат. ответственный). По выходу из отпуска мне устраивают инвентаризацию. Как быть если выявят недостачу? С начальником очень натянутые отношения. Принуждает к увольнению.

Ответы на вопрос (1):

Изучайте порядок проведения инвентаризации, чтобы вы смогли защитить свои права при ее проведении. Натянутые отношения и понуждение к увольнению - это верный признак того, что вам нужно покинуть этого работодателя.