Проблемы с агрессивностью в детском саду - постоянные обвинения в травле и конфликты между родителями

• г. Уфа

Ребенку 6 лет, ходим в сад, в течение двух лет ребенка травят сначала воспитатели теперь и группа родителей! С детьми ладит абсолютно нормально, играют ссорятся миряться! Как правило, это дети, и не обходится без травм в ходе игр, без драк у мальчишек! (у меня сын) Но дело в том, что если мой сын в ходе игры кого либо задевает, то это целое событие, родители бегают к заведующей, закрываются с моим сыном в спальне и ругают его! Ругают меня опекой! Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам думаю юристы пока не помогут. Уточните у заведующей какие именно претензии к вашему ребенку и конкретно к вам. Если конфликт со всем коллективом возможно проще сменить коллектив.