Ограничения рабочей одежды - до какой степени может диктовать работодатель?

• г. Москва

Имеет право работодатель, заставлять одевать сотрудникам помимо униформы ещё дополнительные атрибуты из за которых сотрудник выглядит как идиот?

Ответы на вопрос (1):

Если ношение форменной одежды и прочих атрибутов предусмотрено правилами внутреннго распорядка, то имеет право.

Удачи Вам и всего наилучшего!