Нелегальная торговля в школе - как защитить детей и остановить продажу игрушек и безделушек

• г. Воронеж

У моего ребенка в школу приезжает лавка и продает игрушки, безделушки и одежду. Законна ли эта торговля и как её остановить? Просто учителя ходят мерят одежду а дети скупают всякое барахло. Родителям просто уже это надоело. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Написать жалобу в прокуратуру, министерство образования и управу.

Сделать фото и видео этой лавки, собрать свидетельские показания, сделать копии чеков (если они дают чеки за покупки), которые подтвердят это.