Как продлить лицензию на травматическое оружие МР 80-Т 13, и как его продать легально?

• г. Благовещенск

У меня травматическое оружие мр 80-т 13, 11 апреля 2019 года у меня заканчивается лицензия, до какого срока нужно подать документы для продления лицензии. И как правильно можно его продать по закону. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За месяц до окончания срока действия.