Возможно ли получить путевку в санаторий средствами ФСС и ФОМС?

• г. Иркутск

Могу ли я воспользоваться средствами отчислиямыми в Фонд социального страхования (ФСС) и Фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) в виде получения путевки в санаторий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, Вы можете воспользоваться средствами отчисляемыми в Фонд социального страхования (ФСС) в виде получения путевки в санаторий. Взносы в ФОМС используется на медицинское обслуживание в медицинских учреждениях.