Возможно ли подать иск банку о грубых нарушениях и незаконном принуждении к негодной сделке после закрытия кредита?

• г. Томск

Несколько лет назад я закрыла кредит. Могу ли я сейчас подать иск банку о грубых нарушениях и проч. О принуждении к негодной сделке в связи с вновь открывшимися обстоятельствами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Срок исковой давности по ГПК 3 года, если данный срок не прошел - можете.