Как доказать платежеспособность мужа и получить алименты, соответствующие прожиточному минимуму на каждого ребенка?

• г. Магадан

У моего мужа неофициальная заработная плата. Но в собственности есть дорогие автомобили и за один из которых он выплачивает кредит 40 тыс ежемесячно. А алименты говорит буду платить в размере 5 тыс на 2 х детей. Как мне доказать его платежеспособность и получать алименты фиксированной суммой в размере прожиточного минимума на каждого ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Раз у отца детей неофициальная зарплата, то вы имеете право взыскивать алименты в твердой денежной сумме с последующей индексацией.