Проблемы с новым ноутбуком - возможность возврата или обмена

• г. Вологда

У меня такой вопрос: сегодня днем преобрела ноутбук за 22000 рублей +установили в магазине программы, пришла домой, он долго загружает и логает ужасс, могу ли я его сдать обратно завтра? Или с доплатой на другой обменять?

Ответы на вопрос (2):

Сдать согласно ст 18 Закорна РФ О защите прав потребителей вы можете только некачественный товара.

Если договоритесь с продавцом, то возможно.