Как помочь брату, когда он не пускают в суд завтра и какие документы нужны для этого?

• г. Благовещенск

Мой брат попал ивс завтра суд говорят но нас не пускают, разве так можно? Как помочь? Какие документы нужны? Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Христина, адвоката нанимайте. За что задержали вашего брата? Уголовное или административное дело?

В ИВС Вас не пустят, поскольку он является задержанным а с таковыми свидания не предусмотрены, можно прийти в судебное заседание.

Первое рассмотрение дела завтра, почему родных не пускают разве так можно?

Если будут избирать меру пресечения, то вас туда не допустят.