Сколько нужно платить госпошлину в Бухаре по гражданскому делу.

• г. Барановичи

Cколько нужно платить госпошлину в Бухаре по гражданскому делу.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 17.07.2018 г. № 544, которым внесены изменения в Ставки государственной пошлины.

2. В Ставках государственной пошлины, утвержденных постановлением Кабинета Министров от 3 ноября 1994 г. N 533 (СП Республики Узбекистан, 1994 г., N 11, ст. 49):

а) пункты 1 и 2 изложить в следующей редакции:

"1. С подаваемых в суды по гражданским делам: а) исковых заявлений имущественного характера: - 4 процента от цены иска, но не менее минимального размера заработной платы;