Возможно ли подать заявление на рассрочку исполнения решения суда на следующий день после отказа апелляции?

• г. Новосибирск

Скажите, пжл было подано заявление на отсрочку исполнения решения суд. Суд отказал, апелляция тоже, можно ли на следующий день после апелляции подать заявление на рассрочку исполнения решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте подать на рассрочку ч/з приставов когда они откроют ИП по исполнительному листу.

Здравствуйте. Можете.