Не портила кредит так вышло, подали иск пришло письмо от сп готовят второе что будет.

• г. Омск

Не портила кредит так вышло, подали иск пришло письмо от сп гатовят второе что будет.

Ответы на вопрос (1):

Будет возбуждено исполнительное производство и долг будет взыскиваться с вас. Если получаете Заработную плату, то удержания будут производится с нее. Также могут наложить арест на все счета, карты. Истребуют информацию о наличии в собственности недвижимости, транспортного средства и т.д.