Могут ли социальную пенсию 7700 снимать за долги.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всю пенсию снимать не могут, не более 50% от пенсии могут взимать.

Здравствуйте, обратитесь в отдел судебных приставов с заявлением о том, что вы являетесь получателем социальной пенсии, которую получаете на счет. При этом, сообщите приставу, что с вам удерживаются 100%, что незаконно. Думаю после этого ваши проблемы решаться.