Длительность больничного после повторной операции на грыжу пояснично-крестцового отдела позвоночника

• г. Уфа

У меня ситуация такая: Я ушел на больничный 08.10.2018 г с грыжей пояснично-крестцового отдела позвоночника, 09.11.2018 г мне сделали операцию, но восстановиться я не могу (болевой синдром не уходит). На днях я сделал МРТ и она показала, что у меня в том же месте снова грыжа. Сколько дней я смогу быть на больничном, если снова лягу на операцию. Больничный непрерывный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обычно это не более 4-х месяцев, но в целом всё индивидуально и на усмотрение лечащего врача и врачебной комиссии, которая решает, когда и на сколько продлевать больничный лист.

Желаю Вам удачи и всех благ!