Езда с просроченными правами дали 10 суток инвалид 3 группы плохо со здоровьем что делать.

• г. Анадырь

Езда с просрочеными правами дали 10 суток инвалид 3 групы плохо со здоровьем что делать.

Ответы на вопрос (2):

Статья 3.9. КоАП. Административный арест

2. Административный арест устанавливается и назначается лишь в исключительных случаях за отдельные виды административных правонарушений и не может применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, лицам, не достигшим возраста восемнадцати лет, инвалидам I и II групп, военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, а также к имеющим специальные звания сотрудникам органов внутренних дел, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов.

Таким образом, арест применен правомерно.

Я знаю это все, можно ли заменить арест со здоровьем плохо и какие способы, или заменить исправительными работами.