Проблемы с ежемесячным взносом на капитальный ремонт квартиры размером 37,2 кв.м. и попытка обратиться к президенту

• г. Ростов-на-Дону

Собтвенник квартиры: квартира общей площадью 37,2 кв.м., «ежемесячный взнос на капитальный ремонт» :

1-я за январь 2019 г. , площадь помещения 37,2 кв.м. На сумму 369,02 руб.

2-я квитанция за декабрь 2018 г. :,площадь помещения 14,4 кв м., на сумму 2660,46 (с начислениями и пени)-эту квитанцию мы не платим,

Обращение через МФЦ не помогло, продолжают начислять на 14,4 кв м оплату и пеню, мне к президенту обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в фонд капитального ремонта и просить у них, чтобы они детализировали расчет или сделали переасчет.