Сын и родители 2.Поэтому услуги приходят в двух счетах.

• г. Одинцово

Я снимаю квартиру, в ней два собственника. Сын и родители 2.Поэтому услуги приходят в двух счетах. Только за содержание дома я плачу в общем около 3 тысяч, подъезд считаю не содержится в не хор. состоянии. Хозяева просят полностью оплачивать. Считаю что просто так отдаю деньги. Что подскажете? Дом 16 этажей. Лифт и грязь. Спс Анна.

Ответы на вопрос (1):

Анна, дело не в грязном подъезде, а в Вашей первоначальной с собственником договоренности об оплате за аренду жилья. Если составляли договор, то в нем указана арендная плата.