Ужасный поход в магазин - Как получить жалобную книгу и наказать продавцов за испуг ребенка

• г. Магадан

Сегодня поход в магазин был ужасный, перед тем как зайти на крыльцо магазина я взяла ребёнка на руки (2 года), поднялись на крыльцо и за нами упала куча мокрого снега с козырька магазина, продавец в магазине отказалась дать жалобную книгу, её и нет в магазине, что мне делать, хочу чтобы их наказали, за испуг моего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и Жилищную инспекцию.