Приставонька - Газпром отказывается от рассрочки платежа и подает на меня в суд?

• г. Уфа

Вопрос такой, при каких обстоятельствах Газпром может отказать в рассрочке платежа, сумма долга составляет 11000, пришло уведомление на отключение, более того, они подали на меня в суд, извещений никаких я не получала, и узнала об этом случайно, по приходу судеб. Пристава.

Ответы на вопрос (1):

Роза, при любом. Это его право, а не обязанность.

С уважением.