Возможность запретят выезд за границу из-за прекращенных исполнительных производств, регулируемых статьей 46 часть 1 пункт 4?

• г. Екатеринбург

Есть ли возможность, что меня не выпустят за границу, если на мне два исполнительных производства, прекращенных по статья 46 часть 1 п. 4?

Вроде в августе нормально вылетала, но все-таки хочу уточнить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если ИП прекращены, то нет. Единственно, я рекомендую перед вылетом получить справку у приставов об отсутствии возбужденных ИП и ограничений на пересечение границ.