Ожидающий суда ребенок-сирота с инвалидностью 1 группы - когда он получит жилье?

• г. Уфа

Я ребенок сирота и инвалид 1 группы. Ожидаю суд в получении жилья. По решению суда в течении какого времени меня должны обеспечить жильем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Решение суда вступает в силу через 1 месяц после изготовления в мотивированной форме. Решение суда должны исполнять незамедлительно, если нет уважительных причин для его неисполнения.

Желаю Вам удачи и всех благ!