Мне нужно сделать флюорографию, но я гражданина Казахстана и учусь в России.

• г. Салехард

Мне нужно сделать флюорографию, но я гражданинка Казахстана и учусь в России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у вас есть полис ОМС - это не имеет значение. Вам сделают флюрографию в государственной поликлинике. Также вы можете сделать ее за деньги в коммерческой структуре.

С уважением.