Бывший партнер требует возврата денег за проживание, хотя он пользовался моей картой и жил у меня - что делать?

• г. Краснодар

Я жила 4 месяца с парнем в одной квартире, у него не было карты банковской и зп ему перечисляли на мою карту. Сейчас мы расстались и он требует от меня возврата этой суммы. Хотя на деньги которые ему перечисляли он ел и жил в моей съемной квартире. Сейчас он угрожает судом, и требует деньги перечисленные за этот период. Что делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста. У этого парня была раннее судимость за наркотики, 2 года сидел в тюрьме.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подает в суд. После этого вы можете подавать мотивированное возражение на исковое заявление.