Как прекратить назойливые звонки от компании ЭОС, которая требует долг после 5 лет без иска от банка?

• г. Благовещенск

Мне звонят с компании эос уже несколько лет, и звонят даже после рабочего дня (ночью) я им говорил что все вопросы будем решать через суд, т.к.банк мне иск не выставлял и прошло уже более 5 лет. Они до сих пор звонят. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете игнорировать их звонки, и не вести с ними никаких переговоров, а в суде заявить о применении сроков исковой давности.