Как бороться с недобросовестными юридическими компаниями, обманывающими клиентов и не возвращающими деньги за услуги?

• г. Брянск

Уважаемые господа юристы и адвокаты, подскажите пожалуйста, как бороться с такими "компаниями" как ЮРИЗМ (г Брянск, Труфанов И.А),которые заключают договор ПОД КЛЮЧ (100%решение всех ваших проблем-25000 р) в итоге все проигрывают, на клиента решаются все судебные издержки, а деньги не возвращают, якобы они работали (составили исковое заявление и т.п),на апелляцию представитель даже не посчитал нужным явиться...

Ответы на вопрос (3):

Пишите им аргументированную претензию с вашими требованиями, если не удовлетворят ее, обращайтесь в судь.

Внимательно читать договор, если не согласны с какими-либо условиями, согласовать разногласия.

В суд обращайтесь в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Только предварительно прочитайте договор с ними.

Удачи вам.