Если оформили возвращение на родину через сколько дней могу вернуться в Россию.

• г. Москва

Если оформили возвращение на родину через сколько дней могу вернуться в россию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, в зависимости почему вам оформили возвращение домой. Ну а в принципе если нет нарушений то с новым паспортом можете вернуться, а вот если есть нарушения то тогда нужно проконсультироваться.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.

Добрый утром я Гражданин Армении потерял документы хочу узнать если я поеду через посольство возражений на родину потом мне можно ехать обратно В Россию

Мне дали паспорт но я не мог зарегистрироваться делать прописку а шас уже в апрель закончит срок паспорта