Печать о разводе брака в паспорте после достижения 45 лет - правомерное действие сотрудников миграционной службы?

• г. Абдулино

У меня произошла замена паспорта в связи с достижением возраста 45 лет и мне при оформлении поставили печать о разводе брака, сослались на новый закон не назвали ни номера ни дата выхода закона, я хочу знать правильно ли поступили сотрудники миграц службы так как я была против этого штампа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный штамп является обязательной отметкой, как и штамп регистрации.