Куда обратиться при аресте карты по судебному приказу?

• г. Петрозаводск

Дата открытия: 33581/18/69036-ИП от 29.10.2018

Судебный приказ от 15.05.2018 № 2-857 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 6 ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г. ТВЕРИ

Дата закрытия ИП: 30.11.2018 статья 46 часть 1 п. 3

А вчера арестовали карту по этому приказу. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Изначально обратитесь в банк и получите справку об арестах, чтобы точно знать кто арестовал и на каком основании.

Если ИП прекращено и исполнительный документ вернули взыскателю, то повторно на исполнение взыскатель может его подать не ранее, чем через 6 месяцев со дня прекращения ИП.

Его могли вновь подать, закрыли же за невозможностью. Это не означает, что долг забыт. Снова подали возможно напрямую в банк.