Продажа энергетиков несовершеннолетним - разрешена или запрещена в Москве?

• г. Дубна

Москва. Продажа энергетиков безалкогольных несовершеннолетним запрещена или разрешена.. нашла только запрещающий акт по Московской области. Что в Москве? Если есть запрет, какой акт или закон регламентирует этот запрет в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, продажа несовершеннолетним лицам энергетических напитков запрещена постановлением Главного санитарного врача на всей территории РФ.