Можно ли лишить соседа с инвалидностью, который злоупотребляет алкоголем и не работал ни дня в жизни.

• г. Долгопрудный

У меня сосед в октябре получил инвалидность (делали операцию на сердце) получает 18 т. каждый день ходит пьяный таблетки не пьёт.кричит что вы меня не лишите ему 51 год. никогда в жизни не работал. Можно ли его лишить?

Ответы на вопрос (1):

Ну это уже решать не Вам а мед комиссии.