Возможна ли продажа земельного участка владельцам, получившим его по кадастровому номеру, с целью приобретения другого участка?

• г. Уфа

Мы получили земельеый участок как молодая семья. Семья из трех людей. Из документов только есть кадас. Номер. Разрешается ли законом продать зем. участок чтоб купить другой участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

У Вас должны быть правоустанавливающие документы, подтверждающие собственность на землю.

Право собственности должно быть зарегистрировано в Россреестре.

Желаю Вам удачи и всех благ!