Как получить справку о составе семьи для регистрации в Адлере и подачи документов на детские деньги в МФЦ?

• г. Ростов-на-Дону

У меня Регестрация в Адлере нужно получить справку состав семьи чтоб подать документы в мфц на детские деньги! Каким образом это надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Данная справка выдаётся в управляющей компании или ТСЖ по месту регистрации.