Риск при отсутствии замены документа в росреестре при покупке доли в квартире в 2013 году

• г. Анадырь

Купил долю в квартире в конце 2013 г, но документ где прописано, что имущество с обременения на новый документ не заменил в росреестре. Чем это мне может грозить? Никаких сделок делать со своей собственностью не планирую.

Ответы на вопрос (1):

Главное, что в Росреестре имеются об этом сведения. А в случае продажи доли покупатель запросит выписку.