Продажа дома, приобретенного на материнский капитал, вызывает вопросы - каковы последствия неоформления 17 кв м в собственность ребенка?

• г. Москва

Продали дом, купленный на материнский капитал. Ребенок на воздухе висит. Мальчик 11 лет. Требуется срочно 17 кв м в собственность. Продажу дома организовала Мама ребенка. Суд был. Дали месяц на приобретения жилья. Вопрос: каковы последствия, если в назначенный срок не приобрести 17 кв м ребенку и не оформить?

Ответы на вопрос (2):

Будет наложен исполнительский сбор в размере 5000 руб Должник будет привлечен ик административной ответственности по ст. 17.15 КОАП РФ.

Суд то какое решение принял, или отложили дело?

Последствия такие:

www.9111.ru