Что делать если КПК деловые инвестиции г.Иркутска не выплатили в срок деньги по займу и проценты срок закончился 23 января 2019 г.

• г. Иркутск

Что делать если кпк деловые инвестиции г.иркутска не выплатили в срок деньги по займу и проценты срок закончился 23 января 2019 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Анатольевна,

Для начала подайте претензию с требованием о возврате денежных средств и процентов в течение нескольких рабочих дней (например 3-5, денежные средства все равно не выплатят, даже частично).

После соблюдения этой формальности подать исковое заявление в Октябрьский районный суд г. Иркутска с требованием о взыскании с деловых инвестиций суммы займа и процентов по договору.

Также советую обратиться в органы внутренних дел с заявлением о совершении мошеннических действий в отношении Вас.

Существуют иные нюансы. Если они Вам интересны, то звоните, буду рад ответить.

Всего Вам Доброго!