Имеют ли какие либо права на долю в квартире супруг и ребенок.

• г. Санкт-Петербург

Приватизированная квартира в двух долях. До приватизации был зарегистрирован брак. После приватизации родился ребенок. Имеют ли какие либо права на долю в квартире супруг и ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Имеют право на приватизацию все, кто на ее начало был зарегистрирован в квартире.

А доли-то чьи?

Что значит: "Приватизированная квартира в двух долях."? Кто участвовал в приватизации? Если брак был зарегистрирован ДО приватизации, то имел ли супруг какое-то отношение к этой квартире? Был вселен, зарегистрирован?...Отказывался от участия в приватизации?

А ребенок был чей? Кто-то из родителей участвовал в приватизации?

Если да, то ребенок в квартиру был вселен этим родителем?...

Это полное неуважение к отвечающим задавать вопрос, как телеграмму отправлять...уточните свой вопрос...примите во внимание мои вопросы.....

Именно на Ваш вопрос ответить не возможно...