Хочу падать на алименты, но для этого нужно сначало установить отцовство, у меня такой вопрос

• г. Жуковка

Хочу падать на алименты, но для этого нужно сначало установить отцовство, у меня такой вопрос, я незнаю его точный адрес по фактул, но знаю адрес его работы и адрес где живет его мама (т.е. где он был раньше прописан), могу ли я указать один из этих 2 адресов?7 ИЛИ нужен адрес фактический? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Марина, да, можете.

В иске можете указать последнее известное вам место жительства ответчика

Советую указать в иске все известные вам адреса и телефоны ответчика. При неизвестности места пребывания ответчика суд приступает к рассмотрению дела после поступления в суд сведений об этом с последнего известного места жительства ответчика.При неизвестности места пребывания ответчика по требованиям о взыскании алиментов, судья обязан вынести определение об объявлении розыска ответчика.

Удачи Вам!

Марина, укажите известный вам адрес, вы вовсе не обязаны следить за ответчиком и бегать в поисках его места пребывания.