Проблемы с кредитом - Не получили новую платёжку и требуют вернуть деньги

• г. Саратов

Мы брали в кредит ноутбук в 2013 году в лето банк платили потом получилось так что несмогли месяца 3 платить, когда пошли заново платить у нас платешка не прошла мы стали ждать что нам новые пришлют, но так и не прислали сейчас позвонили с ОООфеникс и потребовали вернуть 89 тыс. р,что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ничего не делать. Не платить. КОгда подадут в суд сможете применить срок исковой давности.