Годен ли ребёнок с амблиопией и астигматизмом к службе в армии?

• г. Москва

У моего сына амблиопия средней степени+астигматизм+ ленивый глаз VIS OD=1.0 /VIS OS=0.2 скиаскопия Hm +2.0)OD)/ Hm+4.5 (OS) рефрактометрия

Hm+1.75 (OD)/ Hm+4.25 (OS)/ vis: OD-0.9/OS-0.1-0.2

Скажите пожалуйста мой ребёнок с таким зрением годен к службе в армии. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, это вопрос к медикам, мы к сожалению вряд ли сможем ответить. Если найдут основания, то служить он не будет.Удачи Вам и Вашему сыну!