Процедура смены отца в суде - необходимые документы и изменения в фамилии и отчестве ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужно предоставить в суд чтобы поменять ребенку вписанного отца (не родного) на биологического отца и соответственно фамилию и отчество.

Ответы на вопрос (1):

С исковым заявлением нужно обращаться в суд, на основе норм СК РФ и ГПК РФ.