Возможен ли возврат подоходного налога на квартиру, купленную по ипотеке и находящейся в залоге у банка?

• г. Нижний Новгород

Возможен ли возврат подоходного налога на квартиру, купленную по ипотеке и находящейся в залоге у банка? Стоимость квартиры 840 тыщ, полная стоимость кредита 1200 тысяч. С какой суммы будет вестись расчет?

Ответы на вопрос (1):

Возможно.

Однако, только в том случае, если есть с чего возвращать. В том смысле, работаете ли Вы.

Обращайтесь в налоговую по месту нахождения квартиры. Там Вам всё подробно разъяснят.

Всего доброго.