Военный суд направил дело о административном правонарушении в отношении военнослужащего, служащего по контракту

• г. Санкт-Петербург

Служу по контракту и до окончания осталось чуть больше 3 месяцев, в отношении меня завели административное правонарушение был за рулём выпившим ещё в 2018 г, а повестка пришла только сейчас и дело направили в военный суд, могут ли меня уволить по статье о не соблюдения контракта?

Ответы на вопрос (1):

Вас просто могут лишить прав, думаю увольнять не будут и так все от туда бегут.